- All Products
- SCOOTERS
- Stunt Scooter Parts
- Pro Scooter Deck Spacers
- Stunt Scooter Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024
Chilli Stunt Scooter Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024
Accessories
Loading...
Chilli Pro Scooter Archie Cole Black 2022
Unser Profi Rider Archie Cole hat seinen persönlichen Signature-Scooter entwickelt, der auf der Geometrie des beliebten Allround-Einsteigermodells Chilli Reaper basiert. Spezifische Änderungen am ausgeschnittenen Steuerrohr, der neuen Gabel, der schlanken 2-Loch-M8-Klemme und der superleichten Aluminium-T-Stange bringen diesen Roller auf ein neues Niveau. Das einzigartige Design auf der Unterseite des Decks erinnert an Archies Heimatstadt, in der seine Karriere als Stunt-Roller begann. Die Entwicklungs- und Testphase dauerte mehr als 15 Monate. Das Ergebnis: Archie Coles persönliches Lieblings-Setup natürlich mit unserem Pro Spider HIC-Kompressionssystem. Extrem langlebig, aber dennoch leicht genug für die Champions.
Specifications for Stunt Scooter Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024
Features
| Lenkerhöhe | 610mm |
| Bar Material | 6061-T6 Aluminium |
| Bar Width | 580mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Black |
| Compression-Typ | HIC |
| Deck Länge | 500mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| Deck Breite | 115mm |
| Fork type | 6061-T6 Aluminium |
| Gesamtgröße | 86.5cm |
| Gewicht Einzel | 3.44kg |
| Raddurchmesser | 110mm |
| Radhärte | 88a |
| Bar Outer Diameter | 34.8mm |
| Clamp size | Double |
| Max Load | 100kg |
| Clamp | 2-Bolt |
| MODEL NAME | Pro Archie Cole |
| Main color | noir |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024 |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024 |
| Webcatchline it-IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Archie Cole 2024... |
| Description it-IT | Monopattino freestyle Chilli Archie Cole 2024 con design signature professionale. Manubrio: 6061-T6 Aluminium (580mm) Deck: 6061-T6 Aluminium (50cm) Ruote: 110mm Cuscinetti: ABEC 9 Compressione: HIC Peso: 3,44 kg Altezza totale: 86,5 cm Scooter leggero e progettato per rider avanzati e professionisti. |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette freestyle Chilli Pro, trottinette Archie Cole 2024 |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Freestyle Scooter Chilli Archie Cole 2024 Signature-Modell mit Profi-Design. Lenker: 6061-T6 Aluminium (580mm) Deck: 6061-T6 Aluminium (50cm) Rollen: 110mm Lager: ABEC 9 Kompression: HIC Gewicht: 3,44 kg Gesamthöhe: 86,5 cm Leichter Scooter für fortgeschrittene Fahrer. |
| Webcatchline de-CH | Freestyle Scooter Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024 |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Archie Cole 2024... |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Chilli Pro, trottinette Archie Cole 2024 |
| Product Title de-CH | Freestyle Scooter Chilli Pro Scooter Archie Cole 2024 |
Chilli Pro Scooter Archie Cole Black 2022
Unser Profi Rider Archie Cole hat seinen persönlichen Signature-Scooter entwickelt, der auf der Geometrie des beliebten Allround-Einsteigermodells Chilli Reaper basiert. Spezifische Änderungen am ausgeschnittenen Steuerrohr, der neuen Gabel, der schlanken 2-Loch-M8-Klemme und der superleichten Aluminium-T-Stange bringen diesen Roller auf ein neues Niveau. Das einzigartige Design auf der Unterseite des Decks erinnert an Archies Heimatstadt, in der seine Karriere als Stunt-Roller begann. Die Entwicklungs- und Testphase dauerte mehr als 15 Monate. Das Ergebnis: Archie Coles persönliches Lieblings-Setup natürlich mit unserem Pro Spider HIC-Kompressionssystem. Extrem langlebig, aber dennoch leicht genug für die Champions.
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.