Madd gear Stunt Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Green/Black 2024
Accessories
Loading...
Madd Gear Scooter Complete MGP VX9 Shredder Green Black 2022
Der VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER ist speziell für den jüngeren Fahrer konzipiert. MIT EINEM KURZEN DECK UND UNTEREN BARS IST DER VX9 SHREDDER PERFEKT AUSGEWOGEN UND FÜR KINDER AB 4 JAHREN LEISTUNGSLOS ZU KONTROLLIEREN. DER VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER IST JETZT 10% HELLER, BLEIBT MADD GEAR'S REPUTATION FÜR INDUSTRIE FÜHRENDE HALTBARKEIT UND STÄRKE. MIT EINEM VOLLSTÄNDIGEN GEWICHT VON NUR 3,31 KG.
AUF EINEN BLICK:
DECK: MGP 83 ° INTEGRIERTER LICHT-AF-KOPFROHR, MGP GEN-9 CONVEX PROFIL 6061 ALUMINIUM T4 & T6 WÄRMEBEHANDELTE EXTRUSION MIT INTERNER RÖTUNG / VERFÜGBAR IN 17 "X 4,5"
GABEL: GEWINDLOSER HIGH-TEN IHC MIT CUTOUT
KLEMME: 6061 X2 FITTED ALUMINIUM DOUBLE
BARS: MGP LOW RISER 18 "B X 22" T 4031 JAPANISCHE CHROMOLIE / STANDARDDURCHMESSER MIT INNERER RÖTUNG
GRIFFE: 150 MM FLANGELESS MFX SOFT TPR SWIRLS GRIFFE MIT NYLON BAR-ENDEN
RÄDER: 110 MM FORCE ALUMINIUMKERN MIT MGP PROPRIETARY POLYURETHANE BLEND
BREMSE: MFX V2 COMPOSITE BLITZ
HARDWARE: 6 MM
GEWICHT: 3,31 kg
Specifications for Stunt Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Green/Black 2024
Features
| Lenkerhöhe | 550mm |
| Bar Width | 450mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Green |
| Compression-Typ | HIC |
| Deck Länge | 17" (43.18cm) |
| Deck Breite | 4.5" (11.4cm) |
| Geschlecht | Junior |
| Max Load | up to 60 kg |
| Anzahl der Räder | 2 |
| Gesamtgröße | 77.5cm |
| Gewicht Einzel | 3310g |
| Raddurchmesser | 110mm,120mm |
| Main color | vert / noir |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP VX9 Shredder 2022 |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Green/Black 2024 |
| Webcatchline it-IT | Monopattino freestyle junior leggero e facile da controllare, ideale per bambini |
| Description it-IT | Description it-IT: Monopattino freestyle Madd Gear MGP VX9 Shredder 2022 progettato per giovani rider. Manubrio: 550mm Deck: 6061 aluminum (17") Ruote: 110mm Cuscinetti: ABEC 9 Peso: 3,31 kg Altezza: 77,5 cm Portata: fino a 60 kg Perfetto per bambini e principianti nel freestyle. |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette Freestyle Madd Gear MGP Vx9 Shredder Vert/Noir 2024 |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Junior Freestyle Scooter Madd Gear MGP VX9 Shredder 2022 für junge Fahrer. Lenker: 550mm Deck: 6061 Aluminium (17") Rollen: 110mm Lager: ABEC 9 Gewicht: 3,31 kg Höhe: 77,5 cm Belastung: bis 60 kg Ideal für Kinder und Anfänger. |
| Webcatchline de-CH | Freestyle-Scooter Madd Gear MGP VX9 Shredder Grün/Schwarz 2024 |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP Vx9 Shredder Verde/Nero 2024 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Green/Black 2024 |
| Product Title fr-CH | Trottinette Freestyle Madd Gear MGP Vx9 Shredder Vert/Noir 2024 |
| Product Title de-CH | Freestyle-Scooter Madd Gear MGP VX9 Shredder Grün/Schwarz 2024 |
Specifications for Stunt Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Green/Black 2024
| Lenkerhöhe | 550mm |
| Bar Width | 450mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Green |
| Compression-Typ | HIC |
| Deck Länge | 17" (43.18cm) |
| Deck Breite | 4.5" (11.4cm) |
| Geschlecht | Junior |
| Max Load | up to 60 kg |
| Anzahl der Räder | 2 |
| Gesamtgröße | 77.5cm |
| Gewicht Einzel | 3310g |
| Raddurchmesser | 110mm,120mm |
| Main color | vert / noir |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP VX9 Shredder 2022 |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Green/Black 2024 |
| Webcatchline it-IT | Monopattino freestyle junior leggero e facile da controllare, ideale per bambini |
| Description it-IT | Description it-IT: Monopattino freestyle Madd Gear MGP VX9 Shredder 2022 progettato per giovani rider. Manubrio: 550mm Deck: 6061 aluminum (17") Ruote: 110mm Cuscinetti: ABEC 9 Peso: 3,31 kg Altezza: 77,5 cm Portata: fino a 60 kg Perfetto per bambini e principianti nel freestyle. |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette Freestyle Madd Gear MGP Vx9 Shredder Vert/Noir 2024 |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Junior Freestyle Scooter Madd Gear MGP VX9 Shredder 2022 für junge Fahrer. Lenker: 550mm Deck: 6061 Aluminium (17") Rollen: 110mm Lager: ABEC 9 Gewicht: 3,31 kg Höhe: 77,5 cm Belastung: bis 60 kg Ideal für Kinder und Anfänger. |
| Webcatchline de-CH | Freestyle-Scooter Madd Gear MGP VX9 Shredder Grün/Schwarz 2024 |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP Vx9 Shredder Verde/Nero 2024 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Green/Black 2024 |
| Product Title fr-CH | Trottinette Freestyle Madd Gear MGP Vx9 Shredder Vert/Noir 2024 |
| Product Title de-CH | Freestyle-Scooter Madd Gear MGP VX9 Shredder Grün/Schwarz 2024 |
Madd Gear Scooter Complete MGP VX9 Shredder Green Black 2022
Der VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER ist speziell für den jüngeren Fahrer konzipiert. MIT EINEM KURZEN DECK UND UNTEREN BARS IST DER VX9 SHREDDER PERFEKT AUSGEWOGEN UND FÜR KINDER AB 4 JAHREN LEISTUNGSLOS ZU KONTROLLIEREN. DER VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER IST JETZT 10% HELLER, BLEIBT MADD GEAR'S REPUTATION FÜR INDUSTRIE FÜHRENDE HALTBARKEIT UND STÄRKE. MIT EINEM VOLLSTÄNDIGEN GEWICHT VON NUR 3,31 KG.
AUF EINEN BLICK:
DECK: MGP 83 ° INTEGRIERTER LICHT-AF-KOPFROHR, MGP GEN-9 CONVEX PROFIL 6061 ALUMINIUM T4 & T6 WÄRMEBEHANDELTE EXTRUSION MIT INTERNER RÖTUNG / VERFÜGBAR IN 17 "X 4,5"
GABEL: GEWINDLOSER HIGH-TEN IHC MIT CUTOUT
KLEMME: 6061 X2 FITTED ALUMINIUM DOUBLE
BARS: MGP LOW RISER 18 "B X 22" T 4031 JAPANISCHE CHROMOLIE / STANDARDDURCHMESSER MIT INNERER RÖTUNG
GRIFFE: 150 MM FLANGELESS MFX SOFT TPR SWIRLS GRIFFE MIT NYLON BAR-ENDEN
RÄDER: 110 MM FORCE ALUMINIUMKERN MIT MGP PROPRIETARY POLYURETHANE BLEND
BREMSE: MFX V2 COMPOSITE BLITZ
HARDWARE: 6 MM
GEWICHT: 3,31 kg
Spezifikationen
| 2 - Variation - Color | Green/Black |
| Stichwörter | |
|---|---|
| Stichwörter |
Image Cleaned - radwan - 13.11.2024
|
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.