Madd gear Stunt Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Blue/Black 2024
Accessories
Loading...
Madd Gear Scooter Complete MGP VX9 Shredder Blue-Black 2020
Der VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER ist speziell für den jüngeren Fahrer konzipiert. MIT EINEM KURZEN DECK UND UNTEREN BARS IST DER VX9 SHREDDER PERFEKT AUSGEWOGEN UND FÜR KINDER AB 4 JAHREN LEISTUNGSLOS ZU KONTROLLIEREN. DER VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER IST JETZT 10% HELLER, BLEIBT MADD GEAR'S REPUTATION FÜR INDUSTRIE FÜHRENDE HALTBARKEIT UND STÄRKE. MIT EINEM VOLLSTÄNDIGEN GEWICHT VON NUR 3,31 KG.
AUF EINEN BLICK:
DECK: MGP 83 ° INTEGRIERTER LICHT-AF-KOPFROHR, MGP GEN-9 CONVEX PROFIL 6061 ALUMINIUM T4 & T6 WÄRMEBEHANDELTE EXTRUSION MIT INTERNER RÖTUNG / VERFÜGBAR IN 17 "X 4,5"
GABEL: GEWINDLOSER HIGH-TEN IHC MIT CUTOUT
KLEMME: 6061 X2 FITTED ALUMINIUM DOUBLE
BARS: MGP LOW RISER 18 "B X 22" T 4031 JAPANISCHE CHROMOLIE / STANDARDDURCHMESSER MIT INNERER RÖTUNG
GRIFFE: 150 MM FLANGELESS MFX SOFT TPR SWIRLS GRIFFE MIT NYLON BAR-ENDEN
RÄDER: 110 MM FORCE ALUMINIUMKERN MIT MGP PROPRIETARY POLYURETHANE BLEND
BREMSE: MFX V2 COMPOSITE BLITZ
HARDWARE: 6 MM
GEWICHT: 3,31 kg
Specifications for Stunt Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Blue/Black 2024
Features
| Gewicht Einzel | 3200g |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Blue/Black |
| MODEL NAME | MGP Vx9 Shredder |
| Geschlecht | Junior |
| Raddurchmesser | 110mm |
| Radhärte | 88a |
| kugellager | Abec 9 |
| Lenkerhöhe | 550mm |
| Deck Breite | 4.5" (11.5 cm) |
| Deck Länge | 17" (43.18cm) |
| Bar Width | 450mm |
| Anzahl der Räder | 2 |
| Compression-Typ | IHC |
| Gesamtgröße | 70cm |
| Max Load | 100 Kg |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Blau |
| Compression-Typ | HIC |
| Deck Breite | 4.5" (11.4cm) |
| Max Load | Up to 100 Kg |
| Gesamtgröße | 77.5cm |
| Gewicht Einzel | 3310g |
| Raddurchmesser | 110mm,120mm |
| Main color | noir |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP VX9 Shredder Blue Black 2020 |
| Webcatchline en-GB/IE | Lightweight freestyle scooter designed for young riders with excellent control and durability |
| Webcatchline it-IT | Monopattino freestyle leggero progettato per giovani rider con ottimo controllo e durata |
| Description it-IT | Description it-IT: Monopattino freestyle Madd Gear VX9 Shredder progettato per giovani rider. Deck: 43 cm in alluminio Ruote: 110 mm Cuscinetti: ABEC 9 Compressione: HIC Peso: 3,31 kg Altezza totale: 77,5 cm Perfetto per iniziare nel freestyle e migliorare le abilità. |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette freestyle légère conçue pour jeunes riders avec excellent contrôle et durabilité |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear VX9 Shredder für junge Fahrer entwickelt. Deck: 43 cm Aluminium Rollen: 110 mm Lager: ABEC 9 Kompression: HIC Gewicht: 3,31 kg Gesamthöhe: 77,5 cm Ideal für Anfänger und Fortschritte im Freestyle. |
| Webcatchline de-CH | Leichter Freestyle-Scooter für junge Fahrer mit hervorragender Kontrolle und Haltbarkeit |
Specifications for Stunt Scooter Madd gear MGP Vx9 Shredder Blue/Black 2024
| Gewicht Einzel | 3200g |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Blue/Black |
| MODEL NAME | MGP Vx9 Shredder |
| Geschlecht | Junior |
| Raddurchmesser | 110mm |
| Radhärte | 88a |
| kugellager | Abec 9 |
| Lenkerhöhe | 550mm |
| Deck Breite | 4.5" (11.5 cm) |
| Deck Länge | 17" (43.18cm) |
| Bar Width | 450mm |
| Anzahl der Räder | 2 |
| Compression-Typ | IHC |
| Gesamtgröße | 70cm |
| Max Load | 100 Kg |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Blau |
| Compression-Typ | HIC |
| Deck Breite | 4.5" (11.4cm) |
| Max Load | Up to 100 Kg |
| Gesamtgröße | 77.5cm |
| Gewicht Einzel | 3310g |
| Raddurchmesser | 110mm,120mm |
| Main color | noir |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP VX9 Shredder Blue Black 2020 |
| Webcatchline en-GB/IE | Lightweight freestyle scooter designed for young riders with excellent control and durability |
| Webcatchline it-IT | Monopattino freestyle leggero progettato per giovani rider con ottimo controllo e durata |
| Description it-IT | Description it-IT: Monopattino freestyle Madd Gear VX9 Shredder progettato per giovani rider. Deck: 43 cm in alluminio Ruote: 110 mm Cuscinetti: ABEC 9 Compressione: HIC Peso: 3,31 kg Altezza totale: 77,5 cm Perfetto per iniziare nel freestyle e migliorare le abilità. |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette freestyle légère conçue pour jeunes riders avec excellent contrôle et durabilité |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear VX9 Shredder für junge Fahrer entwickelt. Deck: 43 cm Aluminium Rollen: 110 mm Lager: ABEC 9 Kompression: HIC Gewicht: 3,31 kg Gesamthöhe: 77,5 cm Ideal für Anfänger und Fortschritte im Freestyle. |
| Webcatchline de-CH | Leichter Freestyle-Scooter für junge Fahrer mit hervorragender Kontrolle und Haltbarkeit |
Madd Gear Scooter Complete MGP VX9 Shredder Blue-Black 2020
Der VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER ist speziell für den jüngeren Fahrer konzipiert. MIT EINEM KURZEN DECK UND UNTEREN BARS IST DER VX9 SHREDDER PERFEKT AUSGEWOGEN UND FÜR KINDER AB 4 JAHREN LEISTUNGSLOS ZU KONTROLLIEREN. DER VX9 SHREDDER STUNT SCOOTER IST JETZT 10% HELLER, BLEIBT MADD GEAR'S REPUTATION FÜR INDUSTRIE FÜHRENDE HALTBARKEIT UND STÄRKE. MIT EINEM VOLLSTÄNDIGEN GEWICHT VON NUR 3,31 KG.
AUF EINEN BLICK:
DECK: MGP 83 ° INTEGRIERTER LICHT-AF-KOPFROHR, MGP GEN-9 CONVEX PROFIL 6061 ALUMINIUM T4 & T6 WÄRMEBEHANDELTE EXTRUSION MIT INTERNER RÖTUNG / VERFÜGBAR IN 17 "X 4,5"
GABEL: GEWINDLOSER HIGH-TEN IHC MIT CUTOUT
KLEMME: 6061 X2 FITTED ALUMINIUM DOUBLE
BARS: MGP LOW RISER 18 "B X 22" T 4031 JAPANISCHE CHROMOLIE / STANDARDDURCHMESSER MIT INNERER RÖTUNG
GRIFFE: 150 MM FLANGELESS MFX SOFT TPR SWIRLS GRIFFE MIT NYLON BAR-ENDEN
RÄDER: 110 MM FORCE ALUMINIUMKERN MIT MGP PROPRIETARY POLYURETHANE BLEND
BREMSE: MFX V2 COMPOSITE BLITZ
HARDWARE: 6 MM
GEWICHT: 3,31 kg
Spezifikationen
| 2 - Variation - Color | Blue/Black |
| Stichwörter | |
|---|---|
| Stichwörter |
Image Cleaned - radwan - 13.11.2024
|
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.