Chilli Trotinette Freestyle Chilli Pro Reaper 2024
Accessories
Loading...
Chilli Scooter Complete Pro Reaper Ocean 2022
Un excellent scooter acrobatique débutant avec des pièces de haute qualité et un prix exceptionnel. Le Reaper est extrêmement robuste mais toujours assez léger pour faire toutes les astuces que vous avez toujours voulu. Si vous passez à un frein plus gros, vous pouvez également monter des roues de 120 mm sur le pont Reaper. Pour vous faciliter encore la tâche, nous pré-assemblerons le scooter pour vous. La seule chose qu'il vous reste à faire est d'attacher la barre au pont et de commencer à rouler!
La hauteur du scooter complet une fois installé est de 84 cm.
Un petit indice: la barre ne doit pas être plus haute que le nombril lorsque vous êtes debout sur le scooter.
Spécifications
Couleurs disponibles Noir (sinistre), rouge (feu), noir / bleu (vague), bleu glacier (glace), noir / orange (soleil), bleu brillant (océan), or brillant (couronne), or brillant complet
Pont 6061 aluminium
Longueur 60 cm
Largeur 11,5 cm
Bar 4130 acier chromoly
Hauteur 58 cm
Largeur 58 cm
Fourche 7003 aluminium
Collier de serrage 3 boulons CNC aluminium
Roues 110 mm
Roulements ABEC 9
Compression Chilli Spider HIC
Poids 3,8 kg
Hauteur du scooter 84 cm
Specifications for Trotinette Freestyle Chilli Pro Reaper 2024
Features
| Barre Hauteur | 580mm |
| Barre Largeur | 580mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Clamp | 3-Bolt CNC aluminium |
| Collections | 2024 |
| Type de compression | HIC |
| Longueur Deck | 23.6" (60cm) |
| Largeur Deck | 4.52" (11.5cm) |
| Deck | 6061 aluminium |
| Fork | 7003 aluminium |
| PUBLICATION | 1 |
| Hauteur totale | 84cm |
| Poids à l'unité | 3800g |
| Diamètre roue | 110mm,120mm |
| Main color | noir |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Reaper 2024 |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Chilli Pro Reaper 2024 |
| Webcatchline it-IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Reaper 2024 |
| Description it-IT | Il monopattino freestyle Chilli Pro Reaper 2024 è finalmente disponibile nel nostro negozio Freestyle Scooter Complete. Scopri un'ampia selezione del marchio Chilli. |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette freestyle Chilli Pro Reaper 2024 |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Der Freestyle Scooter Chilli Pro Reaper 2024 ist endlich in unserem Freestyle Scooter Complete Shop erhältlich. Entdecken Sie eine große Auswahl der Marke Chilli. |
| Webcatchline de-CH | Freestyle Scooter Chilli Pro Reaper 2024 |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Reaper 2024 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Chilli Pro Reaper 2024 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Chilli Pro Reaper 2024 |
| Product Title de-CH | Freestyle Scooter Chilli Pro Reaper 2024 |
Chilli Scooter Complete Pro Reaper Ocean 2022
Un excellent scooter acrobatique débutant avec des pièces de haute qualité et un prix exceptionnel. Le Reaper est extrêmement robuste mais toujours assez léger pour faire toutes les astuces que vous avez toujours voulu. Si vous passez à un frein plus gros, vous pouvez également monter des roues de 120 mm sur le pont Reaper. Pour vous faciliter encore la tâche, nous pré-assemblerons le scooter pour vous. La seule chose qu'il vous reste à faire est d'attacher la barre au pont et de commencer à rouler!
La hauteur du scooter complet une fois installé est de 84 cm.
Un petit indice: la barre ne doit pas être plus haute que le nombril lorsque vous êtes debout sur le scooter.
Spécifications
Couleurs disponibles Noir (sinistre), rouge (feu), noir / bleu (vague), bleu glacier (glace), noir / orange (soleil), bleu brillant (océan), or brillant (couronne), or brillant complet
Pont 6061 aluminium
Longueur 60 cm
Largeur 11,5 cm
Bar 4130 acier chromoly
Hauteur 58 cm
Largeur 58 cm
Fourche 7003 aluminium
Collier de serrage 3 boulons CNC aluminium
Roues 110 mm
Roulements ABEC 9
Compression Chilli Spider HIC
Poids 3,8 kg
Hauteur du scooter 84 cm
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.