- All Products
- SCOOTERS
- Stunt Scooter Parts
- Pro Scooter Deck Spacers
- Stunt Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023
Blazer Stunt Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023
Accessories
Loading...
Blazer Scooter Complete Pro Outrun 2 FX 2022
Vorstellung des brandneuen Outrun 2 komplett.
Deck: Hydrodip-Grafik - 6063 Alu - Länge 500 mm Breite 115 mm
Gabel: Stahl Threadless IHC
Klemme: Zwei Schrauben 6063 Alu
Stangen: Stahl Y-Stange - Höhe 560 mm / 22,05 ”Breite 515 mm / 20,27”
Höhe vom Boden bis zur Oberseite der Stange: 780 mm
Griffe: 120mm Gummi
Headset: 1 ”Semi Integrated
Bremse: Stahl Flex Kotflügel
Räder: 100 mm 5-Speichen-Aluminium mit Chromstahl Abec 9
Specifications for Stunt Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023
Features
| Gewicht Einzel | 3.66 kg |
| Bar Outer Diameter | 32mm (Regular) |
| Compression-Typ | IHC |
| Clamp size | Double |
| MODEL NAME | Outrun - 2 Fx |
| Lenkerhöhe | 560mm |
| Bar Material | Acier Chromoly 4130 |
| Bar Width | 515mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Clamp | bolt 6061 T6 Aluminium |
| Collections | 2023 |
| Deck Länge | 500mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| Deck Breite | 114mm |
| Fork type | Chromoly 4130 |
| Gesamtgröße | 78cm |
| Raddurchmesser | 100mm |
| Radhärte | 88a |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Gewicht Einzel | 3.66 kg |
| Bar Outer Diameter | 32mm (Regular) |
| Compression-Typ | IHC |
| Clamp size | Double |
| MODEL NAME | Outrun - 2 Fx |
| Lenkerhöhe | 560mm |
| Bar Material | Acier Chromoly 4130 |
| Bar Width | 515mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Clamp | bolt 6061 T6 Aluminium |
| Collections | 2023 |
| Deck Länge | 500mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| Deck Breite | 114mm |
| Fork type | Chromoly 4130 |
| Gesamtgröße | 78cm |
| Raddurchmesser | 100mm |
| Radhärte | 88a |
| assortmentState | ProductData Conflict to approve for Purchase |
| Conflict | Image missing |
| Error Title | Image download error |
| Error Description | Supported formats for images are PNG and JPEG. The download URL must be publicly accessible. Please make sure your server is able to handle multiple parallel downloads. To force a retry, make sure the image url has changed. |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Description it-IT | Vi presentiamo il nuovissimo Outrun 2 completo. Deck: grafica Hydrodip - Alluminio 6063 - Lunghezza 500 mm / 19,7” Larghezza 115 mm / 4,5” Forcella: acciaio senza filettatura IHC Morsetto: alluminio 6063 a due bulloni Manubrio: Y in acciaio - Altezza 560 mm / 22,05” Larghezza 515 mm / 20,27” Altezza da terra alla parte superiore del manubrio: 780 mm / 30,70” Manopole: gomma da 120 mm Serie sterzo: semi-integrata da 1” Freno: parafango flessibile in acciaio Ruote: alluminio a 5 razze da 100 mm con acciaio cromato Abec 9 Peso lordo (imballaggio incluso): 4,80 kg Peso netto solo monopattino: 3,91 kg Questo prodotto è conforme ai seguenti standard di sicurezza: BS EN 14619:2019 ASTM F2264 – 14 16 CFR – 1303 / 150 |
| Description de-CH | Wir präsentieren das brandneue Outrun 2 Complete. Deck: Hydrodip-Grafik – 6063 Aluminium – Länge 500 mm / 19,7 Zoll, Breite 115 mm / 4,5 Zoll. Gabel: Stahl, gewindelos, IHC. Klemme: Zweischrauben-Klemme, 6063 Aluminium. Lenker: Stahl, Y-Lenker – Höhe 560 mm / 22,05 Zoll, Breite 515 mm / 20,27 Zoll, Höhe vom Boden bis zur Oberkante des Lenkers: 780 mm / 30,70 Zoll. Griffe: 120 mm Gummi. Steuersatz: 1 Zoll, semi-integriert. Bremse: Stahl, Flex Fender. Räder: 100 mm, 5-Speichen-Aluminiumfelgen mit Chromstahlfelgen, ABEC 9. Bruttogewicht (inkl. Verpackung): 4,80 kg. Nettogewicht (nur Scooter): 3,91 kg. Dieses Produkt entspricht den folgenden Sicherheitsstandards: BS EN 14619:2019, ASTM F2264-14, 16 CFR-1303/150.... |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| webcatchline-it_IT | Monopattino Freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| webcatchline-fr_CH | Trottinette freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| Product Title de-CH | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Webcatchline de-CH | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Gewicht Einzel | 3.66 kg |
| Bar Outer Diameter | 32mm (Regular) |
| Compression-Typ | IHC |
| Clamp size | Double |
| MODEL NAME | Outrun - 2 Fx |
| Lenkerhöhe | 560mm |
| Bar Material | Acier Chromoly 4130 |
| Bar Width | 515mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Clamp | bolt 6061 T6 Aluminium |
| Collections | 2023 |
| Deck Länge | 500mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| Deck Breite | 114mm |
| Fork type | Chromoly 4130 |
| Gesamtgröße | 78cm |
| Raddurchmesser | 100mm |
| Radhärte | 88a |
| assortmentState | ProductData Conflict to approve for Purchase |
| Conflict | Image missing |
| Error Title | Image download error |
| Error Description | Supported formats for images are PNG and JPEG. The download URL must be publicly accessible. Please make sure your server is able to handle multiple parallel downloads. To force a retry, make sure the image url has changed. |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
Specifications for Stunt Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023
| Gewicht Einzel | 3.66 kg |
| Bar Outer Diameter | 32mm (Regular) |
| Compression-Typ | IHC |
| Clamp size | Double |
| MODEL NAME | Outrun - 2 Fx |
| Lenkerhöhe | 560mm |
| Bar Material | Acier Chromoly 4130 |
| Bar Width | 515mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Clamp | bolt 6061 T6 Aluminium |
| Collections | 2023 |
| Deck Länge | 500mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| Deck Breite | 114mm |
| Fork type | Chromoly 4130 |
| Gesamtgröße | 78cm |
| Raddurchmesser | 100mm |
| Radhärte | 88a |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Gewicht Einzel | 3.66 kg |
| Bar Outer Diameter | 32mm (Regular) |
| Compression-Typ | IHC |
| Clamp size | Double |
| MODEL NAME | Outrun - 2 Fx |
| Lenkerhöhe | 560mm |
| Bar Material | Acier Chromoly 4130 |
| Bar Width | 515mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Clamp | bolt 6061 T6 Aluminium |
| Collections | 2023 |
| Deck Länge | 500mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| Deck Breite | 114mm |
| Fork type | Chromoly 4130 |
| Gesamtgröße | 78cm |
| Raddurchmesser | 100mm |
| Radhärte | 88a |
| assortmentState | ProductData Conflict to approve for Purchase |
| Conflict | Image missing |
| Error Title | Image download error |
| Error Description | Supported formats for images are PNG and JPEG. The download URL must be publicly accessible. Please make sure your server is able to handle multiple parallel downloads. To force a retry, make sure the image url has changed. |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Description it-IT | Vi presentiamo il nuovissimo Outrun 2 completo. Deck: grafica Hydrodip - Alluminio 6063 - Lunghezza 500 mm / 19,7” Larghezza 115 mm / 4,5” Forcella: acciaio senza filettatura IHC Morsetto: alluminio 6063 a due bulloni Manubrio: Y in acciaio - Altezza 560 mm / 22,05” Larghezza 515 mm / 20,27” Altezza da terra alla parte superiore del manubrio: 780 mm / 30,70” Manopole: gomma da 120 mm Serie sterzo: semi-integrata da 1” Freno: parafango flessibile in acciaio Ruote: alluminio a 5 razze da 100 mm con acciaio cromato Abec 9 Peso lordo (imballaggio incluso): 4,80 kg Peso netto solo monopattino: 3,91 kg Questo prodotto è conforme ai seguenti standard di sicurezza: BS EN 14619:2019 ASTM F2264 – 14 16 CFR – 1303 / 150 |
| Description de-CH | Wir präsentieren das brandneue Outrun 2 Complete. Deck: Hydrodip-Grafik – 6063 Aluminium – Länge 500 mm / 19,7 Zoll, Breite 115 mm / 4,5 Zoll. Gabel: Stahl, gewindelos, IHC. Klemme: Zweischrauben-Klemme, 6063 Aluminium. Lenker: Stahl, Y-Lenker – Höhe 560 mm / 22,05 Zoll, Breite 515 mm / 20,27 Zoll, Höhe vom Boden bis zur Oberkante des Lenkers: 780 mm / 30,70 Zoll. Griffe: 120 mm Gummi. Steuersatz: 1 Zoll, semi-integriert. Bremse: Stahl, Flex Fender. Räder: 100 mm, 5-Speichen-Aluminiumfelgen mit Chromstahlfelgen, ABEC 9. Bruttogewicht (inkl. Verpackung): 4,80 kg. Nettogewicht (nur Scooter): 3,91 kg. Dieses Produkt entspricht den folgenden Sicherheitsstandards: BS EN 14619:2019, ASTM F2264-14, 16 CFR-1303/150.... |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| webcatchline-it_IT | Monopattino Freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| webcatchline-fr_CH | Trottinette freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Blazer Outrun 2 FX 2023 |
| Product Title de-CH | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Webcatchline de-CH | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
| Gewicht Einzel | 3.66 kg |
| Bar Outer Diameter | 32mm (Regular) |
| Compression-Typ | IHC |
| Clamp size | Double |
| MODEL NAME | Outrun - 2 Fx |
| Lenkerhöhe | 560mm |
| Bar Material | Acier Chromoly 4130 |
| Bar Width | 515mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Clamp | bolt 6061 T6 Aluminium |
| Collections | 2023 |
| Deck Länge | 500mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| Deck Breite | 114mm |
| Fork type | Chromoly 4130 |
| Gesamtgröße | 78cm |
| Raddurchmesser | 100mm |
| Radhärte | 88a |
| assortmentState | ProductData Conflict to approve for Purchase |
| Conflict | Image missing |
| Error Title | Image download error |
| Error Description | Supported formats for images are PNG and JPEG. The download URL must be publicly accessible. Please make sure your server is able to handle multiple parallel downloads. To force a retry, make sure the image url has changed. |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blazer Outrun 2 Fx 2023 |
Blazer Scooter Complete Pro Outrun 2 FX 2022
Vorstellung des brandneuen Outrun 2 komplett.
Deck: Hydrodip-Grafik - 6063 Alu - Länge 500 mm Breite 115 mm
Gabel: Stahl Threadless IHC
Klemme: Zwei Schrauben 6063 Alu
Stangen: Stahl Y-Stange - Höhe 560 mm / 22,05 ”Breite 515 mm / 20,27”
Höhe vom Boden bis zur Oberseite der Stange: 780 mm
Griffe: 120mm Gummi
Headset: 1 ”Semi Integrated
Bremse: Stahl Flex Kotflügel
Räder: 100 mm 5-Speichen-Aluminium mit Chromstahl Abec 9
Spezifikationen
| 2 - Variation - Color | White oder Black oder Orange |
| 1 - Variation - Size | 500 |
| Stichwörter | |
|---|---|
| Stichwörter |
image cleaned - assign - Ola 24.11.2024
Image Cleaned - radwan - 17.12.2024
Feature Cleaned - moayad - 25.9.2025
|
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.