Chilli Stunt Scooter Chilli Pro Reaper 2024
Accessories
Loading...
Chilli Scooter Complete Pro Reaper Fire 2022
Ein großartiger Allround-Stunt-Roller für Anfänger mit hochwertigen Teilen und einem fantastischen Preis. Der Reaper ist extrem robust, aber dennoch leicht genug, um alle Tricks auszuführen, die Sie sich jemals gewünscht haben. Wenn Sie auf eine größere Bremse umsteigen, können Sie auch 120-mm-Räder auf dem Reaper-Deck fahren. Um es Ihnen noch einfacher zu machen, werden wir den Roller für Sie vormontieren. Sie müssen nur noch die Stange am Deck befestigen und losfahren!
Die Höhe des kompletten Scooters nach dem Einrichten beträgt 84 cm.
Ein kleiner Hinweis: Die Stange sollte nicht höher als der Bauchnabel sein, wenn Sie auf dem Roller stehen.
Technische Daten
Verfügbare Farben Schwarz (Grim), Rot (Feuer), Schwarz / Blau (Welle), Eisblau (Eis), Schwarz / Orange (Sonne), Glänzend Blau (Ozean), Glänzendes Gold (Krone), Glänzendes Gold Komplett
Deck 6061 Aluminium
Länge 50 cm
Breite 11,5 cm
Bar 4130 Chromstahl
Höhe 58 cm
Breite 58 cm
Gabel 7003 Aluminium
Klemme 3-Loch CNC Aluminium
Räder 110 mm
Lager ABEC 9
Kompressions-Chili-Spinne HIC
Gewicht 3,8 kg
Höhe des Rollers 84 cm
Specifications for Stunt Scooter Chilli Pro Reaper 2024
Features
| Lenkerhöhe | 580mm |
| Bar Width | 580mm |
| kugellager | Abec 9 |
| Clamp | 3-Bolt CNC aluminium |
| Collections | 2024 |
| Farbe | Red Black |
| Compression-Typ | HIC |
| Deck Länge | 19.6" (50cm) |
| Deck Breite | 4.52" (11.5cm) |
| Deck | 6061 aluminium |
| Fork | 7003 aluminium |
| PUBLICATION | 1 |
| Gesamtgröße | 84cm |
| Gewicht Einzel | 3800g |
| Raddurchmesser | 110mm,120mm |
| Main color | noir |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Reaper 2024 |
| Webcatchline en-GB/IE | Durable freestyle scooter with professional-grade components designed for park riding and tricks |
| Webcatchline it-IT | Monopattino freestyle resistente con componenti professionali ideale per skatepark e trick |
| Description it-IT | Monopattino freestyle Chilli Pro Reaper 2024 con struttura robusta e componenti professionali. Manubrio: 4130 chromoly steel (580mm) Deck: 6061 aluminum (50cm) Ruote: 110mm Cuscinetti: ABEC 9 Compressione: HIC Peso: 3,8 kg Altezza totale: 84 cm Perfetto per skatepark e trick avanzati. |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette freestyle durable avec composants professionnels idéale pour le skatepark et les figures |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Description de-CH: Freestyle Scooter Chilli Pro Reaper 2024 mit robuster Konstruktion und Profi-Komponenten. Lenker: 4130 Chromoly Stahl (580mm) Deck: 6061 Aluminium (50cm) Rollen: 110mm Lager: ABEC 9 Kompression: HIC Gewicht: 3,8 kg Gesamthöhe: 84 cm Ideal für Skatepark und Tricks. |
| Webcatchline de-CH | Robuster Freestyle-Scooter mit Profi-Komponenten, ideal für Skatepark und Tricks |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Chilli Pro Reaper 2024 |
| webcatchline-it_IT | Monopattino freestyle robusto con componenti professionali, ideale per skatepark e trick. |
| webcatchline-fr_CH | Trottinette freestyle robuste avec composants professionnels, idéale pour les skateparks et les figures. |
| Description en-GB | Chilli Scooter Complete Pro Reaper Fire 2022 A great all-around stunt scooter for beginners with high-quality parts and a fantastic price. The Reaper is extremely robust, yet light enough to perform all the tricks you've ever wanted to do. If you upgrade to a larger brake, you can also run 120mm wheels on the Reaper deck. To make things even easier, we'll pre-assemble the scooter for you. All you have to do is attach the handlebar to the deck and you're ready to ride! The height of the fully assembled scooter is 84cm. A quick tip: The handlebar should be no higher than your belly button when you're standing on the scooter. : ... Technical Specifications Available Colors: Black (Grim), Red (Fire), Black/Blue (Wave), Ice Blue (Ice), Black/Orange (Sun), Glossy Blue (Ocean), Glossy Gold (Crown), Glossy Gold All Deck: 6061 Aluminum Length: 50 cm Width: 11.5 cm Bar: 4130 Chrome Steel Height: 58 cm Width: 58 cm Fork: 7003 Aluminum Clamp: 3-Bolt CNC Aluminum Wheels: 110 mm Balancing: ABEC 9 Compression: Chili Spider HIC Weight: 3.8 kg Scooter Height: 84 cm |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Chilli Pro Reaper 2024 |
Chilli Scooter Complete Pro Reaper Fire 2022
Ein großartiger Allround-Stunt-Roller für Anfänger mit hochwertigen Teilen und einem fantastischen Preis. Der Reaper ist extrem robust, aber dennoch leicht genug, um alle Tricks auszuführen, die Sie sich jemals gewünscht haben. Wenn Sie auf eine größere Bremse umsteigen, können Sie auch 120-mm-Räder auf dem Reaper-Deck fahren. Um es Ihnen noch einfacher zu machen, werden wir den Roller für Sie vormontieren. Sie müssen nur noch die Stange am Deck befestigen und losfahren!
Die Höhe des kompletten Scooters nach dem Einrichten beträgt 84 cm.
Ein kleiner Hinweis: Die Stange sollte nicht höher als der Bauchnabel sein, wenn Sie auf dem Roller stehen.
Technische Daten
Verfügbare Farben Schwarz (Grim), Rot (Feuer), Schwarz / Blau (Welle), Eisblau (Eis), Schwarz / Orange (Sonne), Glänzend Blau (Ozean), Glänzendes Gold (Krone), Glänzendes Gold Komplett
Deck 6061 Aluminium
Länge 50 cm
Breite 11,5 cm
Bar 4130 Chromstahl
Höhe 58 cm
Breite 58 cm
Gabel 7003 Aluminium
Klemme 3-Loch CNC Aluminium
Räder 110 mm
Lager ABEC 9
Kompressions-Chili-Spinne HIC
Gewicht 3,8 kg
Höhe des Rollers 84 cm
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.