Madd gear Trotinette Freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Grey/White 2024
Accessories
Loading...
Madd Gear Scooter Complete MGP Origin Shredder Gray White 2022
Le déchiqueteur de la série VX Origin de MGP Scooter est le modèle d'entrée de gamme parfait pour les plus jeunes fans de trottinettes acrobatiques. Il convient aux enfants à partir de 4 ans avec un corps de 100 à 140 cm. Cela signifie que rien ne s'oppose au démarrage d'une carrière de patineur. Le broyeur offre les conditions techniques optimales pour cela:
Faible résistance au roulement: roues de 110 mm avec roulements à billes High Speed Home K-2 ABEC 9
Ponts sympas: les découpes dans le pont font du scooter un véritable accroche-regard
Frein puissant: Le revêtement spécial en PVC assure un freinage puissant avec un faible développement de chaleur
Les scooters cascadeurs MGP offrent la dernière génération de haute technologie. En plus des propriétés évidentes, les scooters MGP offrent également une sophistication technique qui n'est pas visible à première vue. Afin de maintenir le poids le plus bas possible, du matériel est retiré à certains endroits. Les lieux particulièrement stressés sont renforcés en même temps par des entretoises supplémentaires.
Specifications for Trotinette Freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Grey/White 2024
Features
| Barre Hauteur | 550mm |
| Barre Largeur | 450mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Collections | 2024 |
| Couleur | Gray White |
| Type de compression | HIC |
| Longueur Deck | 16.7" (42.5cm) |
| Largeur Deck | 4.3" (11cm) |
| Max Load | up to 60 kg |
| Nombre de roues | 2 |
| Hauteur totale | 77.5cm |
| Poids à l'unité | 3000g |
| Diamètre roue | 110mm,120mm |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Origin Shredder Grey/White 2024 |
| Description it-IT | Il monopattino completo Madd Gear MGP Origin Shredder Grigio Bianco 2022 è finalmente disponibile nel nostro negozio di monopattini freestyle completi. Scopri un'ampia selezione di Ma... |
| Description de-CH | Der Madd Gear Scooter Complete MGP Origin Shredder Gray White 2022 ist endlich in unserem Freestyle Scooter Complete Shop erhältlich. Entdecken Sie eine große Auswahl an Madd Gear Scooter Complete Scootern... |
| productTitle-it_IT | Monopattino freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Grigio/Bianco 2024 |
| webcatchline-it_IT | Monopattino freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Grigio/Bianco 2024 |
| webcatchline-fr_CH | Trottinette freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Gris/Blanc 2024 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Origin Shredder Grey/White 2024 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Gris/Blanc 2024 |
| Product Title de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear MGP Origin Shredder Grau/Weiß 2024 |
| Webcatchline de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear MGP Origin Shredder Grau/Weiß 2024 |
Specifications for Trotinette Freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Grey/White 2024
| Barre Hauteur | 550mm |
| Barre Largeur | 450mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Collections | 2024 |
| Couleur | Gray White |
| Type de compression | HIC |
| Longueur Deck | 16.7" (42.5cm) |
| Largeur Deck | 4.3" (11cm) |
| Max Load | up to 60 kg |
| Nombre de roues | 2 |
| Hauteur totale | 77.5cm |
| Poids à l'unité | 3000g |
| Diamètre roue | 110mm,120mm |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Origin Shredder Grey/White 2024 |
| Description it-IT | Il monopattino completo Madd Gear MGP Origin Shredder Grigio Bianco 2022 è finalmente disponibile nel nostro negozio di monopattini freestyle completi. Scopri un'ampia selezione di Ma... |
| Description de-CH | Der Madd Gear Scooter Complete MGP Origin Shredder Gray White 2022 ist endlich in unserem Freestyle Scooter Complete Shop erhältlich. Entdecken Sie eine große Auswahl an Madd Gear Scooter Complete Scootern... |
| productTitle-it_IT | Monopattino freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Grigio/Bianco 2024 |
| webcatchline-it_IT | Monopattino freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Grigio/Bianco 2024 |
| webcatchline-fr_CH | Trottinette freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Gris/Blanc 2024 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Madd gear MGP Origin Shredder Grey/White 2024 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Gris/Blanc 2024 |
| Product Title de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear MGP Origin Shredder Grau/Weiß 2024 |
| Webcatchline de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear MGP Origin Shredder Grau/Weiß 2024 |
Madd Gear Scooter Complete MGP Origin Shredder Gray White 2022
Le déchiqueteur de la série VX Origin de MGP Scooter est le modèle d'entrée de gamme parfait pour les plus jeunes fans de trottinettes acrobatiques. Il convient aux enfants à partir de 4 ans avec un corps de 100 à 140 cm. Cela signifie que rien ne s'oppose au démarrage d'une carrière de patineur. Le broyeur offre les conditions techniques optimales pour cela:
Faible résistance au roulement: roues de 110 mm avec roulements à billes High Speed Home K-2 ABEC 9
Ponts sympas: les découpes dans le pont font du scooter un véritable accroche-regard
Frein puissant: Le revêtement spécial en PVC assure un freinage puissant avec un faible développement de chaleur
Les scooters cascadeurs MGP offrent la dernière génération de haute technologie. En plus des propriétés évidentes, les scooters MGP offrent également une sophistication technique qui n'est pas visible à première vue. Afin de maintenir le poids le plus bas possible, du matériel est retiré à certains endroits. Les lieux particulièrement stressés sont renforcés en même temps par des entretoises supplémentaires.
Spécifications
| 2 - Variation - Color | Grey/White |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes |
Image Cleaned - radwan - 13.11.2024
|
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.