Madd gear Trotinette Freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Midnight 2024
Accessories
Loading...
Madd Gear Scooter Complete MGP Origin Shredder Midnight 2022
Le déchiqueteur de la série VX Origin de MGP Scooter est le modèle d'entrée de gamme parfait pour les plus jeunes fans de trottinettes acrobatiques. Il convient aux enfants à partir de 4 ans avec un corps de 100 à 140 cm. Cela signifie que rien ne s'oppose au démarrage d'une carrière de patineur. Le broyeur offre les conditions techniques optimales pour cela:
Faible résistance au roulement: roues de 110 mm avec roulements à billes High Speed Home K-2 ABEC 9
Ponts sympas: les découpes dans le pont font du scooter un véritable accroche-regard
Frein puissant: Le revêtement spécial en PVC assure un freinage puissant avec un faible développement de chaleur
Les scooters cascadeurs MGP offrent la dernière génération de haute technologie. En plus des propriétés évidentes, les scooters MGP offrent également une sophistication technique qui n'est pas visible à première vue. Afin de maintenir le poids le plus bas possible, du matériel est retiré à certains endroits. Les lieux particulièrement stressés sont renforcés en même temps par des entretoises supplémentaires.
Specifications for Trotinette Freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Midnight 2024
Features
| Poids à l'unité | 3200g |
| Collections | 2024 |
| MODEL NAME | MGP Origin Shredder |
| Genre | Enfant |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | 88a |
| Roulements | Abec 9 |
| Barre Hauteur | 550mm |
| Largeur Deck | 4.5" (11.5 cm) |
| Longueur Deck | 17" (43.18cm) |
| Barre Largeur | 450mm |
| Couleur | Midnight |
| Nombre de roues | 2 |
| Type de compression | IHC |
| Hauteur totale | 70cm |
| Max Load | 100 Kg |
| Collections | 2024 |
| Couleur | Blue & Pink |
| Type de compression | HIC |
| Longueur Deck | 16.7" (42.5cm) |
| Largeur Deck | 4.3" (11cm) |
| Max Load | up to 60 kg |
| Hauteur totale | 77.5cm |
| Poids à l'unité | 3000g |
| Diamètre roue | 110mm,120mm |
| Main color | bleu |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP Origin Shredder Midnight 2022 |
| Webcatchline en-GB/IE | Lightweight junior freestyle scooter designed for young riders to learn tricks safely with durable components |
| Webcatchline it-IT | Monopattino freestyle leggero per junior, ideale per imparare trick in sicurezza con componenti resistenti |
| Description it-IT | Monopattino freestyle Madd Gear MGP Origin Shredder Midnight 2022 per giovani rider. Manubrio: 550mm Deck: 6061 design leggero Ruote: 110mm Cuscinetti: ABEC 9 Compressione: HIC Peso: 3 kg Altezza: 77.5 cm Capacità max: fino a 60 kg Ideale per bambini e principianti |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette freestyle légère pour enfants, idéale pour apprendre les figures en toute sécurité |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear MGP Origin Shredder Midnight 2022 für Kinder. Lenker: 550mm Deck: leichtes Design Rollen: 110mm Lager: ABEC 9 Kompression: HIC Gewicht: 3 kg Höhe: 77.5 cm Max. Gewicht: 60 kg Ideal für Einsteiger. |
| Webcatchline de-CH | Leichter Junior-Freestyle-Scooter für sicheres Erlernen von Tricks mit robusten Komponenten |
Specifications for Trotinette Freestyle Madd gear MGP Origin Shredder Midnight 2024
| Poids à l'unité | 3200g |
| Collections | 2024 |
| MODEL NAME | MGP Origin Shredder |
| Genre | Enfant |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | 88a |
| Roulements | Abec 9 |
| Barre Hauteur | 550mm |
| Largeur Deck | 4.5" (11.5 cm) |
| Longueur Deck | 17" (43.18cm) |
| Barre Largeur | 450mm |
| Couleur | Midnight |
| Nombre de roues | 2 |
| Type de compression | IHC |
| Hauteur totale | 70cm |
| Max Load | 100 Kg |
| Collections | 2024 |
| Couleur | Blue & Pink |
| Type de compression | HIC |
| Longueur Deck | 16.7" (42.5cm) |
| Largeur Deck | 4.3" (11cm) |
| Max Load | up to 60 kg |
| Hauteur totale | 77.5cm |
| Poids à l'unité | 3000g |
| Diamètre roue | 110mm,120mm |
| Main color | bleu |
| Product Nature - Scooter (17) | Freestyle scooter |
| SIZE_CPN_17 | empty |
| All sports | Scooter |
| Product Title it-IT | Monopattino Freestyle Madd Gear MGP Origin Shredder Midnight 2022 |
| Webcatchline en-GB/IE | Lightweight junior freestyle scooter designed for young riders to learn tricks safely with durable components |
| Webcatchline it-IT | Monopattino freestyle leggero per junior, ideale per imparare trick in sicurezza con componenti resistenti |
| Description it-IT | Monopattino freestyle Madd Gear MGP Origin Shredder Midnight 2022 per giovani rider. Manubrio: 550mm Deck: 6061 design leggero Ruote: 110mm Cuscinetti: ABEC 9 Compressione: HIC Peso: 3 kg Altezza: 77.5 cm Capacità max: fino a 60 kg Ideale per bambini e principianti |
| Webcatchline fr-CH | Trottinette freestyle légère pour enfants, idéale pour apprendre les figures en toute sécurité |
| Brand | Micro |
| gender | unisex |
| Description de-CH | Freestyle Scooter Madd Gear MGP Origin Shredder Midnight 2022 für Kinder. Lenker: 550mm Deck: leichtes Design Rollen: 110mm Lager: ABEC 9 Kompression: HIC Gewicht: 3 kg Höhe: 77.5 cm Max. Gewicht: 60 kg Ideal für Einsteiger. |
| Webcatchline de-CH | Leichter Junior-Freestyle-Scooter für sicheres Erlernen von Tricks mit robusten Komponenten |
Madd Gear Scooter Complete MGP Origin Shredder Midnight 2022
Le déchiqueteur de la série VX Origin de MGP Scooter est le modèle d'entrée de gamme parfait pour les plus jeunes fans de trottinettes acrobatiques. Il convient aux enfants à partir de 4 ans avec un corps de 100 à 140 cm. Cela signifie que rien ne s'oppose au démarrage d'une carrière de patineur. Le broyeur offre les conditions techniques optimales pour cela:
Faible résistance au roulement: roues de 110 mm avec roulements à billes High Speed Home K-2 ABEC 9
Ponts sympas: les découpes dans le pont font du scooter un véritable accroche-regard
Frein puissant: Le revêtement spécial en PVC assure un freinage puissant avec un faible développement de chaleur
Les scooters cascadeurs MGP offrent la dernière génération de haute technologie. En plus des propriétés évidentes, les scooters MGP offrent également une sophistication technique qui n'est pas visible à première vue. Afin de maintenir le poids le plus bas possible, du matériel est retiré à certains endroits. Les lieux particulièrement stressés sont renforcés en même temps par des entretoises supplémentaires.
Spécifications
| 2 - Variation - Color | Midnight |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes |
Image Cleaned - radwan - 13.11.2024
|
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.